В двух районах и двух городах Николаевщины ведутся работы по разграничению земель

21.11.2011 в 09:09

ГП «Николаевский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства» заключено 4 договора на разграничение земель государственной и коммунальной собственности. Их общая сумма составляет 197,537 тыс. грн.


2 договора заключены с Рыбаковская сельским советом. Работы по разграничению предусмотрены в пределах с. Рыбаковка и с. Луговое Березанского района. Они будут финансироваться за средства местных бюджетов, поступающих в порядке возмещения потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства. Из общей суммы 99,008 тыс. грн. выплачено 29,701 тыс. грн.


1 договор подписан с Добренською сельским советом. Работы в пределах с. Хорошо Баштанского района составляют на общую сумму 48,294 тыс. грн.


1 договора предусмотрено проведение работ по разграничению земель государственной и коммунальной собственности в пределах г. Снигиревка на 50,235 тыс. грн.


Кроме того, в 2010 году начаты работы по разграничению земель государственной и коммунальной собственности в пределах города Первомайска. Согласно договору на выполнение указанных работ, заключенного с ООО «Гелиос-Л», работы должны быть завершены в 2012 году. Эти работы выполняются за счет средств местного бюджета. Сумма договора составляет 315,8 тыс. грн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив