На пожаре в Николаеве МЧСники спасли двух братьев

21.11.2011 в 17:37

Около 3:29 18 ноября в оперативно-диспетчерскую службу УМЧС в Николаевской области по телефону «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного дома по улице Горького города Николаева. На место вызова немедленно выехал дежурный караул на двух пожарных автомобилей.


На время прибытия спасателей МЧС было установлено, что горит деревянный прицеп с ульями на дворе. Кроме того пылали дрова, сложенные под домом. От горящей кучи дров загорелся деревянный карниз дома, именно перед входной дверью.


37-летний мужчина умолял спасти его 33-летнего брата, который в то время отдыхал внутри дома. Вход в дом заблокировало пламя. Огнеборцы начали локализацию пожара и вошли в помещение. В нескольких метрах от двери спасатели нашли мужчину и вынесли его на свежий воздух. Уже спустя два часа спасатели укротили пламя. Площадь пожара составила 50 квадратных метров, причина устанавливается.


Только благодаря четким и оперативным действиям пожарных удалось спасти двух мужчин из дымовой и огненной ловушки, кроме того уцелел жилой дом, 50 ульев и хозяйственная постройка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив