Ночью в Николаеве совершено разбойное нападение на автозаправку «Лукойл»

22.11.2011 в 10:43

Ночью во вторник двое неизвестных напали на автозаправку «Лукойл». Заправка расположена на выезде из города в сторону Херсона, сразу за железнодорожным переездом.



Как удалось узнать «Новостям-N» из компетентных источников, нападение произошло примерно в три часа ночи. Двое неизвестных пришли на заправку пешком, под видом покупателей. Когда ничего не подозревающий кассир открыл окошко, через которое в ночное время обслуживают клиентов, его схватили и попытались вытащить наружу, благо размер проема позволял это сделать. Кассир начал оказывать сопротивление -тогда нападавшие ударили его арматурным прутом то по голове.



Кассиру, все же, удалось вырваться, но нападавших это не остановило — один из них начал лезть внутрь через то же самое окошко. В этот момент из комнаты отдыха вышел заправщик. Увидев его, кассир закричал «Кнопка!» - имея ввиду «тревожную кнопку» вызова милиции. Услышав эти слова, нападавшие ретировались.




На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа Ленинского РОВД. Получившему травму головы кассиру оказана медицинская помощь, в данный момент он находится на судебно-медицинском освидетельствовании.


Ведется интенсивный поиск злоумышленников.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив