В ОГА решили, как отмечать новогодние праздники

11.12.2007 в 12:58

В облгосадминистрации прошло совещание по вопросу подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников и Дня Святого Николая.

 

Итак, 17 декабря планируется встреча главы облгосадминистрации Алексея Гаркуши с членами Ассоциации приемных семей области; 18 и 19 декабря будут подведены итоги Всеукраинского интерактивного конкурса «12 чудес земли Святого Николая» и открыт соответствующий сайт.

 

18 декабря Алексей Гаркуша встретится со студенческим активом области, а вице-губернатор Владимир Луста посетит концерт симфонического оркестра Николаевского государственного высшего училища культуры. Также 18 декабря в Николаевском художественном русском драматическом театре пройдет благотворительный вечер «День Святого Николая».

 

На следующий день, 19 декабря Алексей Гаркуша и его заместители посетят интернаты области и праздничное представление «Виолина» для социально незащищенных детей области в Николаевском академическом театре драмы и музыкальной комедии. Также в этот день во Дворце творчества учащихся состоится театрализованный праздник для социально незащищенных детей и праздник в честь Дня Святого Николая на Советской.

 

Для детей со всей области в Николаевском русском художественном драматическом театре с 19 по 25 декабря пройдут представления «Волшебный колодец», а в Николаевском государственном театре кукол с 22 по 31 декабря самые маленькие смогут увидеть специальные новогоднюю театрализованную программу. Кроме того, 29 декабря пройдут «Губернаторские елки», и с 24 по 31 декабря пройдут концертные программы в Николаевской областной филармонии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив