Николаевским аэропортом руководит «новая-старая» команда

11.12.2007 в 15:51

Сегодня, 11 декабря в 09:00 в Николаевский аэропорт вернулась«нова-старая» команда.

 

Представители генерального директора Андрея Кейяна приехали в аэропорт, чтобы предъявить исполняющему обязанности генерального директора Сергею Степанову решение суда о восстановлении Андрея Кейяна в должности генерального директора.

 

Все прошло без эксцессов. Сразу после того, как С. Степанов ознакомился с представленными документами, он покинул территорию предприятия, а представители Андрея Кейана занялись проверкой финансовой и хозяйственной документации предприятия. За этим процессом наблюдали сотрудники правоохранительных органов.

 

Как пояснил адвокат А. Кейана Сергей Арбатский, поскольку сейчас генеральный директор аэропорта Андрей Кейян и его заместитель Юрий Завгородний находятся на больничном, то обязанности генерального директора будет исполнять начальник юридического отдела Геннадий Еременко.

 

Напомним, что на брифинге, который состоялся 10 декабря, губернатор Николаевской области Алексей Гаркуша заявил, что контракт с гендиректором николаевского аэропорта Андреем Кейяном сфальсифицирован, так как там не выписаны обязательства одной из сторон.

 

Обвинения губернатора прокомментировал адвокат Андрея Кейяна Сергей Арбатский. Он заявил, что во втором разделе контракта четко указаны права и обязанности генерального директора.

 

На том же брифинге А. Гаркуша пояснил, что представитель облгосадминистрации не присутствовал на слушании по иску Андрея Кейяна по причине того, что «заседание суда было назначено на 10 часов утра, а мы о нем узнали в 08:30 того же дня».

 

По информации Сергея Арбатского, «Киевский районный суд направил повестку письмом с уведомлением. 29 ноября в суд пришло уведомление, что письмо николаевской облгосадминистрацией получено», – сказал он.

 

На следующее заседание, которое проходило 10 декабря, представители ОГА прибыли, но в слушании дела принять участие не смогли, так как опоздали на него.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив