Марка Малицкого - МОЖЕТ!!!

05.12.2011 в 10:48

Известный бренд «Марка Малицкого» получила сертификаты безопасности и качества продукции УкрСЕПРО.

Известный продовольственный бренд ТМ «Марка Малицкого» 1 ноября 2011 года успешно прошел сертификацию Государственной системы сертификации УкрСЕПРО.

По итогам сертификации «Марка Малицкого» получила Сертификат на систему управления качеством ISO 9001: 2009 и Сертификат на систему управления безопасностью пищевых продуктов ISO 2200:2007. Первый Сертификат получен «Маркой Малицкого» на 5 лет, второй — на 3 года. Это означает, что вся продукция данной торговой марки признана таковой, которая соответствует абсолютно всем нормам и стандартам, существующим как на рынке Украины, так и за ее пределами.

Сертификация системы качества гарантирует, что производитель способен постоянно выпускать продукцию, соответствующую требованиям нормативных документов стабильного качества. Именно поэтому «Марке Малицкого» удалось в сжатые сроки занять лидирующие позиции на рынке мясных и колбасных изделий не только на Николаевщине, но и далеко за ее пределами. Многочисленные награды, которыми отмечена продукция данной торговой марки, - яркое тому подтверждение. Но самое важное — это признание заслуг «Марки Малицкого» потребителями продукции.

Напомним: недавно ТМ «Марка Малицкого» стала победителем в конкурсе «100 лучших товаров Украины» , получив награды по двум видам продукции - «Сосиски детские» и «Мясо свинины охлажденное».

ТМ «Марка Малицкого» в своей деятельности стремится к постоянному усовершенствованию, и, используя самые передовые технологии, думает в первую очередь о повышении качества выпускаемой продукции. Такой подход к делу способствует повышению рыночного статуса предприятия, открывает перед ним новые возможности, в том числе и выход на новые рынки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив