Охранники отеля предлагали постояльцам услуги «девочек»

05.12.2011 в 12:37

Двое охранников отеля наладили своеобразный «бизнес», базировавшийся на сексуальных услугах проституток. Клиентам отеля, за соответствующую оплату, ловкачи предлагали развлечения с девушками. Получая с одной «ночной бабочки» более 100 гривен, злоумышленники, не вкладывая средств и лишних усилий, за рабочую смену имели неплохие «заработки». В погоне за дармовыми деньжатами мужчины даже не переживали, что своими деяниями нарушают закон.


В начале декабря 2011 работниками УБКТЛ УМВД Украины в Николаевской области задокументированы очередные факты сводничества «горе-бизнесменами». Утром правоохранители наведались в гостиницу, где обнаружили в одном из номеров факт развратных действий. Сразу же были задержаны охранник отеля и проститутка, которая предоставляла сексуальные услуги. У работника отеля изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие о его причастности к преступной деятельности. В тот же день правоохранителями задержан и его коллега, который также ловко «зарабатывал» на услугах проституток. В настоящее время задержанные дают правдивые показания и признают свою вину.


Проведенными оперативными мероприятиями сотрудниками УБКТЛ УМВД установлено, что злоумышленники придерживались жестких правил. Так, «работали» они исключительно с определенным кругом девушек, не предоставляя возможности «проникнуть на территорию» другим представительницам древнейшей профессии.


Следственным отделом Центрального РО НГУ УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.302 Уголовного кодекса Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество», санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы сроком до пяти лет или лишения свободы на тот же срок. Подлежит наказанию и «жрица любви», но для нее законодательством предусмотрена лишь административная ответственность.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив