В Николаеве во время пьяной драки парень нанес смертельный удар своему обидчику

05.12.2011 в 16:59

29 ноября в реанимационное отделение Жовтневой ЦРБ Николаевской области с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы и переломом височной кости был доставлен 57-летний местный житель, который 3 декабря от полученных телесных повреждений скончался.


Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники милиции Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области задержали 20-летнего жителя г. Николаева.


Выяснилось, что вечером 29 ноября потерпевший отдыхал в одном из баров Корабельного района. Мужчина вышел на улицу, где у него возник конфликт с одним из посетителей заведения и, поскольку оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой задержанный нанес потерпевшему удар кулаком в область виска. Работники развлекательного заведения сообщили о случившемся сестре 57-летнего мужчины и она забрала его домой. Через некоторое время состояние здоровья пострадавшего ухудшилось и родственники вызвали скорую помощь. Карета скорой помощи доставила мужчину в больницу. Следственным отделом Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст.121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего»).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив