Милиционеры всего за несколько часов разыскали родителей сбежавшего мальчика

05.12.2011 в 18:09

Утром 1 декабря в дежурную часть Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области обратились жители Корабельного района. Они сообщили, что на углу проспекта Октябрьского и ул. Леси Украинки находится беспризорный мальчик, который ведет себя неадекватно, об этом сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.


Сотрудники БПС НГУ УМВД Украины в Николаевской области выехали на место, где и нашли ребенка, которого привезли в отделение и составили акт.


После этого мальчика отправили в медицинское учреждение для осмотра, где медики не выявили никаких острых патологий, однако диагноз неадекватного поведения подтвердилось.


Пока ребенок находился в больнице, милиционеры провели оперативно-розыскные мероприятия по поводу установления личности мальчика и искали его родителей. Всего через несколько часов появились результаты: в райотдел за мальчиком приехали мама и бабушка.


Мать рассказала сотрудникам милиции о том, что мальчика зовут Юрием, ему 9 лет и это не первый случай, когда он сбегает из дома. Ребенок находится на учете психиатрической больницы г. Николаева (именно этим и объясняется неадекватное поведение). С родными мальчика провели профилактическую беседу.


Противоправных действий по отношению к ребенку совершено не было.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив