Судостроительный завод «Океан» планирует до конца года погасить задолженность по зарплате

07.12.2011 в 12:35

 

Николаевский судостроительный завод «Океан» направил 8 млн. грн. на выплату работникам предприятия текущей зарплаты и погашение задолженности по прошлым периодам, а также уплату связанных с этим налогов и сборов в социальные фонды.


В частности, на предприятии выплачена зарплата за ноябрь текущего года и частично погашена задолженность по заработной плате за прошлые периоды. До конца 2011 года задолженность по заработной плате перед работниками предприятия планируется погасить в полном объёме.


17 ноября Наблюдательный совет Николаевского судостроительного завода «Океан» назначил Президентом предприятия Василия Федина, ранее занимавшего пост генерального директора Херсонского судостроительного завода. Наблюдательный совет поставил перед новым руководителем задачу взять на себя оперативное руководство и нормализовать работу завода.


Президент завода в числе первоочередных задач, которые стоят перед ним как руководителем, назвал погашение в кратчайшие сроки задолженности по заработной плате перед трудовым коллективом и обеспечение завода новыми заказами для стабильной работы предприятия.

 

 

Читайте также:


Николай Круглов о ситуации вокруг «Океана»: «Захвата своей собственности быть не может»

 

Новый президент завода «Океан» сам представил себя трудовому коллективу и наобещал «золотые горы»


Как брали «Океан»


На заводе «Океан» назначен новый Президент?



В Николаеве произошел захват судостроительного завода «Океан»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив