На проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирами

08.12.2011 в 12:11
На проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирамиНа проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирамиНа проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирамиНа проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирамиНа проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирамиНа проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирамиНа проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирамиНа проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирамиНа проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирамиНа проспекте Ленина девушка за рулем BMW влетела в металлическое ограждение и зацепила автобус с пассажирами

 

8 декабря, в 10.00, на проспекте Ленина, в районе остановки «Дзержинского», произошло дорожно-транспортное происшествие при участии автомобиля BMW 520i и маршрутки «Эталон».


«БМВ», которым управляла девушка, двигался по ул. Дзержинского в сторону ул. Чигрина. На пересечении с проспектом Ленина водитель повернула влево. В этот момент, по словам очевидцев, ее занесло на бордюр. Тут авто повредило ограждение и расположенные на нем рекламные щиты.


Девушка попыталась вырулить обратно на проспект. Но, не справившись с управлением, она зацепила заднюю часть стоявшего на остановке автобуса и выехала на тротуар.


Вследствие ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения, причем BMW досталось больше, чем «Эталону».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив