Правоохранительные органы России 20 декабря с.г. экстрадируют убийцу криминального авторитета из Николаева А.Парпуры

13.12.2007 в 13:32

Правоохранительные органы России 20 декабря с.г. экстрадируют убийцу криминального авторитета из Николаева Анатолия Парпуры. Об этом 13 декабря на пресс-конференции сообщил начальник УМВД в Николаевской области Николай Пыхтин.

Поскольку подозреваемый был задержан в России и в настоящее время находится в Москве, экстрадиция подозреваемого в совершении убийства будет происходить только через генеральные прокуратуры Украины и России.

"20 декабря Россия выдает подозреваемого в совершении убийства Парпуры. Он проходит по уголовному делу не только по Николаевской, но и по Винницкой области. Поэтому подозреваемого заберут винничане", - сказал Н.Пыхтин.

20 марта 2007 г. в Николаеве был обнаружен труп 62-летнего Анатолия Парпуры с огнестрельными ранениями головы и груди. На месте происшествия был обнаружен пистолет "Вальтер" с самодельным глушителем и несколько стреляных гильз. Судмедэксперт обнаружил на теле четыре огнестрельных ранения. А.Парпура имел определенный вес в криминальном мире г.Николаева.

Источник: http://www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив