На журналистов в Николаеве напал член преступной группировки по кличке «Кабан»

09.12.2011 в 11:37

«Новостям-N» удалось установить личность неизвестного, напавшего на николаевских журналистов во вторник, 6 декабря. Им оказался активный член ОПГ по кличке «Кабан».


«Кабан» известен как активный член группировки николаевского авторитета Наума. Он неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов по обвинению в вымогательстве, однако каждый раз ему удавалось удивительным образом избежать ответственности.


Группировка Наума на сегодняшний день является наиболее стремительно прогрессирующим преступным сообществом в Николаеве, распространяющим свое влияние на все новые и новые сферы как преступного, так и легального бизнеса. По информации осведомленных источников, сам Наум является «смотрящим» - его якобы «поставила» на Николаев состоявшаяся в 2010 году воровская сходка. При этом, сам Наум по понятиям воров старой формации не подходит на роль «смотрящего», поскольку ни разу не сидел.


Группировку Наума отличает особая дерзость, цинизм и жестокость, однако, на сегодняшний день ни один из «наумовцев» к уголовной ответственности привлечен не был.

 

 

Читайте также:



На журналистов в Николаеве напал подручный авторитета Наума


В Николаеве совершенно очередное нападение на журналистов. Один из пострадавших — в больнице

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив