Старейшина местного самоуправления Николаевщины похвалил Игоря Дятлова за эффективную работу облсовета

09.12.2011 в 18:34

На праздновании Дня местного самоуправления, которое состоялось сегодня в Областном дворце культуры, немало комплиментов прозвучало и в адрес главы Николаевского областного совета Игоря Дятлова.

 

Так, Иван Трофимович Грицай, первый глава Николаевского облсовета постсоветского периода, народный депутат Украины первого созыва, член Совета старейшин при главе  Николаевской ОГА, обращаясь с поздравлениями к присутствующим, подчеркнул, насколько нынче вырос уровень работы органов местного самоуправления в регионе, их авторитет.

 

«Сегодня называли много примеров положительной работы органов местного самоуправления и в производственных, и социальных вопросах. На мой взгляд, областной совет , его аппарат действуют очень эффективно. Мы присутствуем на всех сессиях областного совета и видим, что там сейчас нет противостояния между ветвями власти, нет политики. Есть спокойная, взвешенная, нормальная и деловая работа. Я думаю, что в этом как раз заслуга главы областного совета Игоря Дятлова. Игорь Сергеевич — самый молодой и... самый высокий глава областного совета за годы независимости Украины. Он всей душой болеет за дело, ответственно относится к выполнению своих обязанностей, энергичный, инициативный, стремиться решать злободневные вопросы, не откладывая их в долгий ящик. С него берут пример и главы постоянных комиссий, и депутаты!» - сказал Грицай.

 

Старейшина местного самоуправления Николаевщины пожелал Игорю Дятлову и всем собравшимся на торжество добра, счастья, благополучия и самоотверженной работы для людей, во благо людей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив