Мэр Николаева пожаловался на маленькую зарплату «самоуправленцев»

09.12.2011 в 19:32
Владимир Чайка

Владимир Чайка

Люди, которые работают в органах местного самоуправления, отвечают за все, что происходит на их территориях, - такое мнение высказал в интервью журналистам городской голова Владимир Чайка перед началом торжественной церемонии, организованной областной властью в честь Дня местного самоуправления.

 

Взятый в окружение представителями СМИ, Владимир Дмитриевич разошелся не на шутку, и начал жаловаться на маленькую зарплату некоторых категорий «самоуправленцев» , а также откровенничать по поводу Президента Украины и Верховной рады.

 

«В органах местного самоуправления города Николаева работают профессионалы. И это не смотря на то, что за эту работу они получают небольшие деньги. Заработная плата у них — не самая большая. Мы имеем несколько направлений, где уровень их зарплаты ниже, чем в промышленности. Тем не менее, в органах местного самоуправления должны работать профессионалы. Они должны предоставлять людям все необходимые услуги. Знаете, я даже иногда шучу: ни Президент Украины, ни Верховная рада не приедут в город Николаев убирать наш мусор» - признался Владимир Чайка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив