На Николаевщине обезвредили еще два артснаряда времен войны

17.12.2011 в 12:35
На Николаевщине обезвредили еще два артснаряда времен войны

На Николаевщине обезвредили еще два артснаряда времен войны

16-го декабря сотрудники пиротехнической группы аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления МЧС Украины в Николаевской области обезвредили 1 артиллерийский снаряд калибром 122 миллиметра времен Великой Отечественной войны который был найден в городе Николаеве по улице Левадовская.

16 декабря в 8:20 в Первомайском районе Николаевской области в поселке Каменный Мост во время проведения земляных работ в собственном дворе 29-летним жителем поселка был обнаружен артиллерийский снаряд калибром 76 миллиметров времен Великой Отечественной войны. Охрана места нахождения взрывоопасного предмета времен Великой Отечественной войны организована сотрудниками местных отделений милиции. Заявка на обезвреживание взрывоопасного предмета предоставлена в группу пиротехнических и специальных водолазных работ аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления МЧС Украины в Николаевской области.

Управление МЧС Украины в Николаевской области предупреждает! Будьте крайне осторожны, если Вы нашли взрывоопасный предмет. Помните, что его нельзя переносить с места на место и разбирать. Старайтесь не подпускать к опасной находке посторонних людей, а тем временем обратитесь за помощью в МЧС по телефону "101". Будьте внимательны и осторожны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив