Костусев передумал уходить в оставку с поста мера Одессы

17.12.2011 в 20:34

Действующий мэр Одессы Алексей Костусев не собирается в отставку и в ближайшие дни появится на работе, выписавшись из больницы, передаёт корреспондент Полемики. Такой информацией поделился источник из ближайшего окружения Костусева на условиях анонимности.

 

Сообщение частично подтвердили и официальные лица. В частности, советник городского головы Вадим Чёрный вчера заявил представителям СМИ, что мэр лежит под капельницей, однако его совсем скоро выпишут и он вернётся к работе.

 

При этом оппозиционные СМИ продолжают настаивать на том, что Костусева всё равно  уволят. В частности, Интернет-издание dumskaya.net вчера вечером заявило, что Костусев уже якобы написал прошение об отставке, ссылаясь на собственные источники в администрации президента Отметим, что издание «Думская» близко к заместителю председателя Одесского областного совета Алексею Гончаренко, одному из основных политических оппонентов Костусева.

 

Как уже сообщало наше издание, мэра Одессы Костусева в скором времени возможно ожидает отставка с занимаемого поста С 4 декабря пока ещё действующий градоначальник находится в реанимации в одной из частных клиник с гипертоническим кризом.

 

Читайте также:

 

Мэр Одессы Алексей Костусев ушел в отставку 

 

Что ждет Одессу: Костусев, "варяг из Киева" или перевыборы? 

 

Алексей Костусев принял присягу Одесского городского головы

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив