В ДТП под Одессой погиб николаевец

19.12.2011 в 09:38

@page { margin: 2cm }

Под Одессой рейсовый автобус «Одесса-Ялта» столкнулся с «Камазом». ДТП произошло около 6:30 на трассе в районе с. Светлое.


Сам водитель автобуса не пострадал — удар пришелся на правый бок «Неоплана», в результате чего жертвами происшествия стали находящиеся там пассажиры. Один пассажир — 47-летний житель Николаевской области от полученных травм скончался на месте. Еще двое пассажиров госпитализированы.


«Автомобиль «Камаз» в связи с поломкой остановился на обочине. У него оторвался вал. Водитель поставил соответствующий знак и включил габариты, — рассказал свидетель, — В это время, по трассе двигался рейсовый автобус «Одесса-Ялта» марки «Неоплан». 31-летний водитель говорил, что был сильный туман. Водитель автобуса не заметил грузовик и врезался в прицеп».


Вскоре после аварии по трассе двигалась «Нива». От удара с автобусом из прицепа грузовика высыпалась семечка, которую перевозил «Камаз». Легковушка наехала на рассыпанный груз, водитель не смог справиться с управлением и авто перевернулось. Водитель и пассажир «Нивы» госпитализированы. Еще одним участником аварии стал автомобиль «Рено». Пытаясь объехать место ДТП, водитель иномарки проколол колесо.


@page { margin: 2cm }

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив