День Святого Николая николаевские дети встретили в «Сказке» с подарками и играми

19.12.2011 в 11:39

 

Устраивать праздники для детей в честь Дня Святого Николая депутаты горсовета от Партии регионов начали еще в воскресенье, 18 декабря. В детском городке «Сказка» состоялся праздник «Святой Николай, у детей побывай!», который организовали глава фракции Партии регионов в горсовете Артем Ильюк и депутат Партии регионов в горсовете Максим Бекало.


Сказочное театрализованное действие для малышей подготовили учащиеся колледжа культуры – на сцене малышей развлекали Ангелы, Метель, Ветер, Черт, и, конечно же, пришел и сам Святой Николай. Каждому участнику конкурсов сказочные персонажи дарили игрушки.


Артем Ильюк пришел на мероприятие со старшей дочерью Софией.


- Для нас День Святого Николая – это семейный праздник, дочь всегда получает в этот день подарки, которые загадывает Святому Николаю, - рассказал глава фракции, - а каждый ребенок на сегодняшнем празднике получит сладкий подарок.


Как рассказал Артем Ильюк, подарок к празднику получил и детский городок «Сказка» - это радиомикрофон, который был очень необходим для концертных программ.


- Это долгожданный подарок, мы часто устаиваем для детей представления, и радиомикрофон нам был крайне необходим, - говорит директор «Сказки» Елена Шевченко. – Мы благодарны Артему Ильюку и Максиму Бекало за этот праздник.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив