В напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннису

19.12.2011 в 14:09
В напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннисуВ напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннисуВ напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннисуВ напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннисуВ напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннисуВ напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннисуВ напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннисуВ напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннисуВ напряженной спортивной борьбе определился победитель Открытого чемпионата по настольному теннису1 место - Кожокарь Олег2 место - Гаращук Григорий3 место - Пономарчук ИванПризеры чемпионатаФиналисты чемпионата

 

В субботу, 17 декабря 2011 года, в городе Николаеве, в спортивном кафе «Los Chicos», прошел Открытый чемпионат по настольному теннису в одиночном разряде. Организатором соревнований выступала Общественная организация «Молодежная Инициативная Группа», которая уже второй раз проводит подобное мероприятие.


Организаторам турнира удалось привлечь внимание со стороны таких известных брендов как ТМ «Балтика», ТМ «Top Tea», ТМ «MEGAMAIKA», радио «Люкс FM», Европейский университет, Интернет магазин спортивной одежды «Elastico», Николаевская областная Интернет-газета «Novosti-N.mk.ua», студия рекламы «ViSta» и т.д., которые согласились выступить спонсорами и партнерами соревнований.


На первом этапе чемпионата, в котором приняло участие 64 игрока, был проведен отборочный тур. Сначала участники играли по олимпийской системе на вылет, после чего оставшиеся восемь игроков разыграли призовые места в групповом раунде.


В финальную стадию соревнований прошли Кожокарь Олег, Пономарчук Иван, Данилов Олег, Гаращук Григорий, Назаренко Виталий, Песляк Юрий, Дехтяр Тарас и Ануфриев Сергей.


Победитель чемпионата определялся в напряженном противостоянии между Кожокарем Олегом и Гаращуком Григорием, так как оба участника набрали равное количество очков в групповом раунде. По уровню мастерства Кожокарь Олег оказался сильнее своего соперника и стал победителем Открытого чемпионата по настольному теннису.


За третье место в турнире боролись сразу три участника - Пономарчук Иван, Назаренко Виталий и Данилов Олег, так как закончили групповой этап с равным количеством очков. Но по сумме выигранных партий перевес оказался на стороне Пономарчука Ивана, который и замкнул тройку призеров чемпионата.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив