Водитель высадил сбитого им на «зебре» школьника у бабушкиного подъезда, сунув в карман 100 гривен

19.12.2011 в 14:25

 

Вечером в субботу, 17 декабря, примерно в 16.45, на пересечении улиц Скороходова и 2-й Слободской неизвестный автомобиль сбил ученика 10-го класса школы № 38.


Автомобиль сбил школьника на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель остановился и подошел к пострадавшему, некоторое время о чем-то с ним разговаривал. Очевидцы происшествия вызвали «Скорую». Однако водитель погрузил пострадавшего школьника в автомобиль и уехал — буквально за две минуты до приезда «Скорой помощи».


Как выяснилось впоследствии, водитель отвез мальчика даже не домой, а к дому его бабушки, на проспект Ленина, 151. Там он его и высадил у подъезда, сунув в карман 100гривен.


Приехавшие по звонку бабушки родители вновь вызвали скорую помощь. После обследования оказалось, что у пострадавшего перелом голени и сотрясение головного мозга.


По показаниям свидетелей частично известны приметы автомобиля, совершившего наезд на пешехода: старая иномарка темного цвета (темно-серый, синий, черный), с повреждениями переднего бампера (возможно, разбита одна из фар).


Всем, кому что-либо известно об этом происшествии, просьба позвонить по телефону: 34-95-52.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив