На главной улице Николаева нашли яйцо Дракона

19.12.2011 в 18:31
На Советской собрались взрослые и детиНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаКрасавица-елкаНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаДети в ожидании праздникаТамила Бугаенко и Владимир КоренюгинПоздравления от Святого НиколаяНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаДед Мороз и СнегурочкаНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаДракончик рассказал стишокВладимир Чайка зажигает елкуНа главной улице Николаева нашли яйцо ДраконаПоздравление от Владимира КоренюгинаЕлка горит!На сцену пригласили глав районных администраций, но Чайка так и не дал им слова

Сегодня, в День Святого Николая, в Николаеве на центральной улице города Советской, прошло торжественное открытие главной городской елки. На празднике негде яблоку было упасть. Разглядеть все, что происходило на сцене, могли только те, кому удалось прорваться под самую сцену или забраться кому-то на плечи.


Для присутствующих выступали артисты Дворца культуры «Молодежный». Шоу было фееричным: перед зрителями развернулось театрализованное действо с захватывающим сюжетом и масштабными декорациями. Сюжетная линия была пронизана приключениями казаков в исполнении участников команды КВН, которые отправились на поиски похищенного разбойниками символа Нового года — яйца Дракона. Герои «путешествовали» разными эпохами и странами, демонстрируя украинский национальный колорит.


В конце всех баталий казакам все-таки удалось спасти яйцо, из которого вылупился маленький дракончик и прочитал зрителям новогодний стишок. После этого на сцене появились Дед Мороз со Снегурочкой и все артисты закружились в танце.


Напоследок собравшихся с Новогодними праздниками поздравили первые лица города и области — мэр Владимир Чайка, секретарь горсовета Владимир Коренюгин, вице-губернатор Вячеслав Рукоманов.


После всех поздравлений под заветное «Раз-два-три, елочка, гори!» над праздничной елкой зажгли иллюминацию, и Дед Мороз вместе со своими помощниками раздали детворе сладкие подарки.


Праздник, можно сказать, удался, если не считать того, что невнимательные родители время от времени теряли своих детей в толпе и на протяжении всего действа пытались их отыскать — кто своими силами, а кто с помощью объявлений в микрофон.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив