На Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больнице

19.12.2011 в 20:49
На Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больницеНа Большой Морской «Ниссан» врезался в «Дэу». Два человека в больнице

 


Вечером в понедельник, в 19.30 на пересечении улиц Большой Морской и Малой Морской столкнулись автомобили «Daewoo Sens» и «Nissan Tiida».


«Дэу Сенс» ехал по Большой Морской со стороны ул. Советской в направлении Садовой. На перекрестке слева, наперерез «Дэу» вылетел «Ниссан», двигавшийся по ул. Малой Морской со стороны ул. Спасской в направлении проспекта Ленина.


«Ниссан» на полном ходу врезался в «Дэу». От мощного удара «Сенс» отбросило на Малую Морскую и развернуло в сторону, противоположную движению. «Ниссан» вылетел на тротуар и врезался в дерево. 


В результате столкновения пострадали пассажиры обоих автомобилей. Девушка, сидевшая на переднем сидении «Ниссана», получила тяжелую черепно-мозговую травму. Подушки безопасности сработали штатно, однако девушка не была  пристегнута ремнем безопасности. Также черепно-мозговую травму, правда не столь тяжелую,  получила и женщина, сидевшая на заднем сидении «Дэу». Обеих пострадавших "скорые" увезли в БСМП. Кроме того, незначительную травму головы получил и водитель автомобиля «Сенс».


Оба автомобиля получили настолько серьезные механические повреждения, что их восстановление теряет практический смысл.


Водитель автомобиля «Ниссан» и его пассажирка - жители г. Ялта. Как признался водитель, он ехал по Николаеву при помощи навигатора, и считал что движется по главной.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив