В Управлении ГАИ Николаевской области отметили 20-ю годовщину милиции Украины

20.12.2011 в 12:55

20 декабря в помещении областной ГАИ прошли торжества по случаю празднования 20-й годовщины милиции Украины.


В своем вступительном слове начальник УГАИ УМВД Украины в Николаевской области Геннадий Погорелов обратился к личному составу ГАИ и всем, кто в этот момент находится на боевом посту, ветеранам, посвятившим свою жизнь этой нелегкой профессии, отметив:


«На работников милиции всегда полагался чрезвычайно ответственный и важный долг - защита человеческой жизни, соблюдение порядка, спокойствия в обществе и верховенства права. Носить милицейский мундир почетно и в то же время ответственно. Ведь выбрав эту профессию, Вы ежедневно готовы прийти на помощь тем, кто попал в беду. Уважаемые коллеги, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, семейного благополучия, согласия и семейного тепла. Желаю Вам выдержки, терпения, вдохновения и отваги при исполнении почетной обязанности нашей профессии — служении на благо общества и Родины!».


После приветственного слова в знак признания мужества, героизма сотрудников ГАИ, погибших при исполнении служебных обязанностей, работники ГАИ почтили их минутой молчания и торжественно возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам ГАИ.


За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство начальник УГАИ УМВД Украины в Николаевской области наградил лучших работников ГАИ почетными отличиями МВД Украины и очередными званиями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив