Андрей Дворецкий
Google

С.Чмырь: "Он 5 лет фактически издевался над сельским хозяйством"



15 декабря в Николаеве состоялся областной пленум СПУ, в котором принял участие и.о. Министра образования и науки Украины Станислав Николаенко.

 

Глава обкома СПУ Сергей Чмырь во время своего выступления отметил, что у него уже давно сложились с А. Гаркушей особенные отношения, которые имеют довольно длинную историю.

 

«Я уверен, что Виктор Ющенко сделал ошибку, назначив у нас в области Алексея Гаркушу губернатором, который 5 лет фактически издевался над сельским хозяйством при Кучме, и над людьми, которые там работают», - заявил политик.

 

 

Вспомнил он Алексею Гаркуше и выборы 2004 года. «В 2004 году на выборах он сфальсифицировал результаты, и область Президент обзывал всякими словами. В области были сфальсифицированы результаты, и об этом В. Ющенко не единожды говорил в теледебатах с кандидатом в Президенты Виктором Януковичем, потом вдруг поставил губернатором этого фальсификатора», - подчеркнул С. Чмырь.

 

При этом, обратив внимание присутствующих на то, что пришел на волне - лишь народ должен выбирать, а не фальсификаторы.

 

«И вдруг Президент подписал Указ о назначении, и он плодотворно работает, я бы даже сказал - «очень плодотворно» работает. И с тех времен ничего не поменялось - Алексей Николаевич сам себе пишет обращения и потом посылает туда, чтобы разбирались», - подчеркнул политик.

 

Также на пленуме говорили о повышении тарифов в маршрутных такси, вспомнив, что около 80% маршрутов в Николаеве принадлежат дочери губернатора Инег Шаповаловой.

Поделиться:
 


Креатив
 2007.12.17 10:08
Коменты, а кто чего знает про Чмыря? 

следопыт
 2007.12.17 10:44
На выборах 2006 г. торговал местами в списках вместе с Задырко.В прокуратуре незакрытые дела по базе"Колос" в Коблево,вовремя попал в Раду под неприкосновенность и т.д. Одним словом "Чмырь"!

Басараб
 2007.12.17 11:45
Чмырь - единственный руководитель который не дал разворовать совхоз дельцам от власти , не оставил своих людей голодать . А на Коблево имели виды те кто хотел прибрать к рукам доходное место. А местами депутатскими торгуют все партии и чем больше партия тем больше цена 

destlime
 2007.12.17 13:01
Ето руководитель с/г предпреятия Агрономия(есть такое в Николаевской обл.) я етого человка знаю 10 лет,ето настоящий руководитель,его хозяйство одно из лучших в Украине.Он Человек Года в с/г секторе 2005 

Субъект
 2007.12.17 13:07
Фамилия Чмыря - лучшая его характеристика. Хам и жлоб, а за распускание рук, может, его, наконец-то, посадят

Креатив
 2007.12.17 13:12
Басараб и destaime-старательные получите пряник. Даю напрвление "агрономия" а по народному Чмыревка. А Человек года в том или ином секторе продают, если кому интересно солью, где официально, с налоговой накладной купить можно, это не секрет. Ну кто еще смелый, или прям так страшно правду написать?  

destlime
 2007.12.17 14:13
Креатив внимательней читай ник вася!!!!Етот человек  много чего добился в жизни,а ты че бык талалайский

destlime
 2007.12.17 14:16
Креатив так пойди и купи себе звание Человек Года, умный сильно 

Креатив
 2007.12.17 15:05
destaimе- Два пряника!!!
А вот до брани на листах популярной газеты опускаться не буду.

моисей ( )
 2007.12.17 21:10
то,  что  Чмырь---дурно  пахнет,  так  это  таки  да...знаю  не  понаслышке..НО--пацаки!!  Он  бьет  по  гаркуше--а  это  большой  ему  плюс!!  Простим  евонный  заапах  и  поддержим  Чмыря  в  борьбе  с  Гаркушей...ведь  здесь  Чмырь  прав-  Гаркуша  насрал  презику  большу  кучу,  а  пасечник(  сиречь  бухгалтер  з  хоруживки)  ---ея  нюхат!!  И  балдеет!!  Капрофил  получатца..

"
 2007.12.18 13:29
моисей ну ты и убогий дятел 

С.Чмырь: "Он 5 лет фактически издевался над сельским хозяйством"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]