Из-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышу

26.12.2011 в 19:32
Из-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышуИз-за открытого люка теплотрассы «Шевроле» перевернулся на крышу



Вечером в понедельник на ул. Чигрина в Николаеве перевернулся автомобиль «Chevrolet Aveo».


Как сообщили «Новостям-N» свидетели происшествия, автомобиль двигался по ул. Чигрина со стороны Октябрьского проспекта в направлении ул. Комсомольской в крайнем левом ряду. Не доезжая примерно 200 метров до пересечения с Комсомольской, автомобиль зацепился защитой поддона картера  за торчащую крышку люка и перевернулся на крышу. 


В результате аварии пострадал пассажир «Шевроле» - с травмой руки его увезла скорая. Правда, по словам водителя «Шеви», травмы, полученные пассажиром, незначительные. Водитель также рассказал, что люк стоял в горловине практически вертикально и заметил он его в последний момент, когда уже ничего нельзя было предпринять.


Люк, который стал виновником происшествия, установлен на теплотрассе, следовательно, владельцем его, скорее всего, является Николаевская ТЭЦ.


Открытые люки являются истинным бичом Николаева — из-за них ежегодно происходит множество ДТП, в них падают взрослые и дети, попадают животные. Николаевские городские власти самоустранились от этой проблемы, пустив ее, фактически, на самотек.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив