Задержан второй член бандитской группировки, избившей водителя «Лады» до полусмерти

27.12.2011 в 17:09

 

Вчера, 26 декабря, сотрудниками отдела уголовного розыска Ленинского РОВД был задержан еще один из трех участников бандитской группировки, которая совершила разбойное нападение на водителя «Лады» на проспекте Ленина.


Задержанный, 1989 г.р., после этого инцидента подался в бега и длительное время скрывался за пределами Николаева. Но, стоило ему вернуться в город, он тут же был задержан правоохранительными органами. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания на ул. Белой, где в порядке ст. 115 УПК Украины проведет ближайшие 72 часа.


Напомним, 9 ноября трое неизвестных на автомобиле BMW X5 напали на водителя легкового автомобиля «ВАЗ 2110», избили его до полусмерти, отобрали транспортное средство и скрылись с места преступления. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.


Украденную машину милиционеры нашли на следующий день, а 11 ноября был задержан один из нападавших, лидер группировки, сотрудник Одесской железной дороги Александр Атамас. Задержанному в последствии судом была выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

 

Читайте также:



Дело о разбойном нападении на проспекте Ленина: один из подозреваемых проведет два ближайших месяца в СИЗО


Суд продлил подозреваемому в разбойном нападении срок задержания до 10 суток


Сотрудники милиции задержали одного из участников резонансного разбойного нападения на проспекте Ленина


Разбойное нападение на проспекте: бандиты известны, милиция бездействует


Неизвестные на «BMW X5» избили до полусмерти водителя «Лады» и отобрали у него автомобиль

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив