Николаевский мэр провел традиционный новогодний прием. ОБНОВЛЕНО

27.12.2011 в 20:06
Прием Николаевского городского головы открыл коллектив юных морячковМэр Николаева Владимир Чайка поздравляет гостей с наступающим Новым годомПублику "зажигает" депутат областного совета, Заслуженная артистка Украины Наталья БаштоваяГлава городского совета национальных обществ Анар Ахундов (справа) пришел на прием с руководителями национальных обществНиколаевский мэр провел традиционный новогодний прием. ОБНОВЛЕНОВладимир Чайка открывает праздничный "фуршет"Секретарь горсовета Владимир Коренюгин и заместители городского головы Валентин Гайдаржи, Валентина Бондаренко, Юрий Андриенко и Владимир ГуллерНачальник Фонда госимущества по Николаевской области Евгений Казанский, ректор ЧГУ им. Петра Могилы Леонид Клименко, директор Николаевского академического художественного русского драматического театра Николай КравченкоНачальник городского "молодежного" управления, депутат горсовета Виталий ВороновИзвестный николаевский предприниматель Владислав Малицкий и член исполкома Петр МойсолА вот и мэр...Николаевский мэр провел традиционный новогодний прием. ОБНОВЛЕНОГлавный коммунист в областном совете Николай Дзарданов рассказывал что-то очень веселоеРектор университета "Украина" Людмила Матвиенко, экс-вице-мэр Раиса Вдовиченко и директор Николаевского зоопарка Владимир ТопчийДотянуться бы!Николаевский мэр провел традиционный новогодний прием. ОБНОВЛЕНОМэр был не прочь и попозироватьДепутаты горсовета Владимир Коренюгин, Константин Масленников, Николай Еропунов и Владимир Гольтер

Вечером 27 декабря в Николаеве состоялся традиционный новогодний прием городского головы. Среди приглашенных, как водится, известные и влиятельные жители города: депутаты, представители органов власти, руководители предприятий и организаций. На прием городского головы из Одессы прибыли генеральные консулы России и Грузии.

В нынешнем году прием прошел не так помпезно, как в прошлом. И уже не в здании горисполкома, а в Областном дворце культуры. Сначала гости посмотрели концерт, на котором их поздравил с наступающим Новым годом сам Владимир Чайка и выступили творческие коллективы города. Продолжением приема стал праздничный «фуршет» - гости разместились за столиками, а мэр «дефилировал» по залу с фужером шампанского.

- Сегодня необычная встреча, потому что мы только-только закончили сессию городского совета и утвердили городской бюджет, - подчеркнул в поздравительной речи городской голова.

Говоря об успехах уходящего года, мэр отметил, что николаевцы «впервые за 20 лет независимости получили право представлять город в европейском сотрудничестве» - был достойно проведен День Европы.

Уходящий год связан со значительными переменами и в жизни самого Владимира Чайки. Он сказал, что в этом году ему довелось проработать с новыми заместителями, которые «амбициозны в своих решениях и предложениях, и с этим нужно считаться и прислушиваться».

- Я признателен всем горожанам за год, который мы прожили в дружбе, мире и согласии, независимо от политических флагов, может быть, разных мнений, разных конфессий. Но единство у нас определялось теми решениями, которые принимались и на сессиях городского совета, и на исполкоме горсовета, да, собственно, и всей общиной на тех или других мероприятиях, - говорил городской голова. - Я горжусь тем, что Николаев, город Святого Николая, всегда находил нужные решения в любых моментах своего развития, будь они политические, экономические, социальные. Мы всегда удерживали свою высокую планку, город Николаев знают во всех государствах Европы и в некоторых странах мира как город спокойный, город, открытый для сотрудничества...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив