В Жовтневом районе за совершение разбойного нападения задержаны трое злоумышленников

28.12.2011 в 15:50

Вечером 26 декабря 2011 года в дежурную часть Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от жительницы 1970 г.р. Жовтневого района о том, что на нее совершено разбойное нападение.

Как было установлено сотрудниками райотдела милиции, 41-летняя женщина длительное время работает на одном из рынков г. Николаева и проживает в одном из дачных домов на территории садово-виноградного общества. В тот вечер после трудового дня женщина решила немного развлечься в одном из местных заведений. Женщина провела время вместе с товарищами, после чего отправилась домой. Но добраться к дому целой и невредимой женщине не пришлось: на проезжей части дороги на нее напали трое мужчин. Чтобы беспрепятственно отобрать у своей жертвы мобильный телефон и деньги в сумме 1200 гривен, преступники наносили потерпевшей удары ногами по голове.

На следующий день сотрудниками Жовтневого РО УМВД задержаны три человека 1985, 1992 и 1994 г.р., которые обоснованно подозреваются в совершении данного преступления.

Следственным отделом Жовтневого РО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив