Инспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДД

29.12.2011 в 13:06
Инспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДДИнспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДДРебят поздравили Дед Мороз и СнегурочкаОльга Новохатская загадывала детям загадкиИнспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДДРебята хором отвечалиВыступление юных инспекторов движенияИнспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДДВеселая ЗебраИнспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДДИнспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДДИнспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДДИ дети, и инспекторы гаи кружили вокруг елкиИнспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДДИнспекторы ГАИ и воспитанники школы-интернате №5 водили хороводы вокруг елки и вспоминали ПДДФото на память

29 декабря, накануне Новогодних праздников, сотрудники Управления ГАИ в Николаевской области посетили воспитанников подшефной школы-интерната №5 г. Николаева.


Милиционеры совместно с учениками Николаевской ООШ №60 — победителями городских соревнований юных инспекторов движения — организовали новогодний концерт для воспитанников интерната и напомнили им о Правилах дорожного движения. Развлекали ребят танцующие школьники в форме инспекторов ГАИ, веселая Зебра, Светофор и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.


Инспектор профилактической работы ГАИ г. Николаева Ольга Новохатская поздравила детвору с наступающим Новым годом и загадала загадки на знание Правил дорожного движения. Детки не скрывали радости от такого действа: они хором отвечали на все вопросы, громко хохотали и хлопали в ладоши.


Закончился праздник дружным хороводом и групповой фотографией на память.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив