Второго участника нападения на водителя «Лады» суд оставил под стражей на два месяца

29.12.2011 в 18:28

«Новости-N» уже сообщали, что 26 декабря сотрудниками отдела уголовного розыска Ленинского РОВД был задержан еще один из трех участников бандитской группировки, которая совершила разбойное нападение на водителя «Лады» на проспекте Ленина. Задержанный, 1989 г.р., после этого инцидента подался в бега и длительное время скрывался за пределами Николаева. Но, стоило ему вернуться в город, он тут же был задержан правоохранительными органами.


Вчера же судья Ленинского суда г. Николаева избрал меру пресечения для задержанного вчера второго участника разбойного нападения на водителя «Лады», совершенного в ноябре нынешнего года. Согласно судебному вердикту, ему, как и первому задержанному, была выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.


Напомним, 9 ноября трое неизвестных на автомобиле BMW X5 напали на водителя легкового автомобиля «ВАЗ 2110», избили его до полусмерти, отобрали транспортное средство и скрылись с места преступления. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.


Украденную машину милиционеры нашли на следующий день, а 11 ноября был задержан один из нападавших, лидер группировки, сотрудник Одесской железной дороги Александр Атамас. Задержанному в последствии судом была выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

 

Задержан второй член бандитской группировки, избившей водителя «Лады» до полусмерти

 

Дело о разбойном нападении на проспекте Ленина: один из подозреваемых проведет два ближайших месяца в СИЗО

Неизвестные на «BMW X5» избили до полусмерти водителя «Лады» и отобрали у него автомобиль

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив