Мечта мэра - мост

20.12.2007 в 14:35

Свободная земля в городе почти вся продана, лакомые объекты коммунальной собственности почти все нашли своих хозяев, да и регионалы тщательно следят как бы чего...! А денег хочется, ой как хочется....  О!!! Не срубить ли сразу и много, одурачив каких нибудь иностранцев, а то украинские бизнесмены пошли ну уж очень не доверчивые, да и повод есть - МОСТ ! Да, мост нужен, очень нужен городу, стране, людям, да и инвестор вроде есть - японское правительство.

Все решено - мост, сумма ну просто обалдеть 372 млн. зеленых денег, это 1 млр. 878 млн. наших гривен, вот это масштаб, а то какой-то участок под застройку..., за какие-то смешные деньги! И завертелось! Срочная, внеочередная сессия, депутатам документов никаких, верьте мне на слово. Докладчик Александр Король - срочно, сразу, немедленно принимайте, решайте - ибо не дадут денег, а как и чем отдавать будем, то это потом.

Украина по уровню коррупции занимает «лидирующее» место в мире, а родной Николаев далеко не последний по взяткам и прочим чудесам.

По данным Всемирного Банка развития в коррумпированных странах до 10% инвестиций благополучно оседает в карманах чиновников и прочих!

37 миллионов зеленых денег, или около этого, вот за это стоит побороться, да и ручные и карманные фирмочки тоже поимеют с доверчивых японцев. Только кредит придется отдавать городу и как бы не стать нам всем жителям Николаева рабами-заложниками со всем своим имуществом. МОСТ нужен - это несомненно, но нужно держать мера и еже с ним подальше от него!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив