Андрей Дворецкий
Google

В 2008 году в Октябрьское будет пущен троллейбус



Уже в 2008 году в Корабельный район будет ходить троллейбус. Об этом сегодня на открытии гипермаркета «Эпицентр» и супермаркета «Таврия – В» сообщил городской голова Владимир Чайка.

 

«Фактически на пустом поле появились сегодня эти два гиганта-супермаркета, которых наши жители ждали. И сегодня люди могут быть убеждены в том, что здесь есть все необходимое – и среди строительных материалов, и среди продуктов питания. Я очень рад, что эти 2 компании  пришли в Николаев», – сказал на открытии В. Чайка.

 

Он добавил, что самое главное – то, что между этими компаниями нет противодействия друг другу, и даже наоборот, они открылись одновременно, показывая, что стремятся к одному –  улучшить благосостояния горожан.

 

Подчеркнул В. Чайка и то, что компании, решившие освоить «перегон» между Ленинским и Корабельными районами, обязались поддержать предложения по строительству троллейбусной ветки.  «Вы ведь знаете, что мы об этом мечтаем уже очень, очень давно!», – подчеркнул мэр.

Поделиться:
 


***
 2007.12.22 07:04
Да не нужен там троллебус! Маршруток и так с избытком. Что за бредовые идеи у нашего мэра! Или нужно через этот проект бабки отмыть?

берн
 2007.12.22 08:25
А почему не нужен тролейбус ! Очень таки нужен. Незабывайте про пенсионеров и малоимущих в Корабельном районе !. У них нету денег для маршруточных барыг, которые подняли цены на проезд. Для них тролейбус спасение.

Андрей
 2007.12.22 08:40
Может кому троллейбус и не нужен, а мне - не помешает. В него и людей поместится значительно больше, чем в маршрутку, и вонять выхлопными газами он не будет, и ехать в нём согнувшись в три погибели не прийдётся, вспоминая все позы из камасутры. В городе вдоль дорог ходить уже нвозможно - выхлопных газов столько, что скоро все станем токсикоманами. А маршрутки - ходят все одна за одной - и все полные, сидя уехать - только если удача будет с вами. А один троллейбус заменит десяток маршруток - и места на дорогах города станет побольше. ------  удалено модератором - реклама

G-77
 2007.12.22 14:11
баснями народ кормить не нужно! Какой к черту троллебус??? Разве нет у горожан более актуальных проблем??? А надуманная проблема троллейбуса - это просто смешно! Сейчас многие пользуются этим транспортом? НЕТ!

Добрый
 2007.12.23 08:25
Сейчас мало кто пользуется этим транспортом. Потому что транспортом его назвать можно с натяжкой.
Если бы городские власти меньше ложили себе в карман, а николаевцы больше б думали, когда выбирали себе власть, то землю (и не только эту) под эти гипер и супермаркеты продали бы с аукциона и деньги пошли в бюджет и хватило бы и на новые троллейбусы и на расширение и ремонт улиц и на уборку и освещение тех же улиц. А так у чайки рыло в пуху, он даже и ментов прищемить не может за то что они крышуют всякую хрень по городу.

к
 2007.12.23 13:03
Дорогу там надо строить нормальную, а вместо троллейбуса, можно трамвай 7-ку продлить до Октябрьского

Яся
 2007.12.24 09:51
Какой троллейбус, ребята? Вы только представьте, сколько по времени он будет ехать, если маршрутка тащится туда 40 минут? Это раз. И второе. Кто сказал, что строимость проезда там будет 50 копеек, как везде? Чтобы окупить проезд льготных категорий, еще в прошлом году называли стоимость проезда 1,8 гривен, а в этом и того больше. В Октябрьское нужно просто пустить маршрутки большей вместимости, вот и все. и не надо нам морочить головы, брать опять кредиты под бешеные проценты и залог коммунального имущества - половина суммы, а речь идет о нескольких десятков миллионов - потеряется в глубоких карманах, начиная от Чайки и заканчикая зайчиком Кондратьевым

Лорд
 2007.12.24 15:07
 Чайка перед выступлением дёрнул горячительного вот и понёс создавать нью Васюки, а Вы господа паритесь диспуты развозитне - выборы не за горами. В.Д.чайку - долой

В 2008 году в Октябрьское будет пущен троллейбус

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 13:31]  
Назван самый полезный фрукт для здоровья кишечника

[12.12 13:19]  
Посол Мексики в Аргентине попал в скандал из-за подозрения в краже книги из магазина. ВИДЕО

[12.12 13:13]  
Полуголый мужчина бросался на бердянцев с ножом. ВИДЕО

[12.12 13:00]  
В США выбрали новую «Мисс Вселенная». ФОТО

[12.12 12:44]  
Тина Кароль взбудоражила фанатов горячим снимком, засветив нижнее бельё. ФОТО

[12.12 12:40]  
Власти Самары поздравили горожан с «Новым 2015 годом». ФОТО

[12.12 12:21]  
В Сети показали, как будет выглядеть ж/д вокзал Киева после реконструкции. ФОТО

[12.12 12:11]  
Ключевой момент: появилось видео тройного столкновения на парковке в Запорожье. ВИДЕО

[12.12 12:00]  
Жителям французской коммуны запретили умирать по выходным и праздникам