Каждый николаевец сегодня может выиграть 20 тысяч гривен!

22.12.2007 в 11:34

21 декабря в Николаеве на границе двух крупных районов города – Корабельного и Ленинского (так называемый «перегон») открылись два гипермаркета – «Эпицентр» и «Таврия-В». В 9-ти отделах строительного гипермаркета «Эпицентр» можно найти все, что необходимо для строительства, ремонта, сада и огорода. Но самое интересное – сегодня для первых покупателей в «Эпицентре» проводятся всевозможные акции и розыгрыши. Главной акцией, несомненно, станет розыгрыш чека на 20 тысяч гривен, который стартует в 20:00. Победитель сможет отовариться на эту сумму в «Эпицентре».

 

Множество горожан уже получили подарки от «Эпицентра». Так, 1-й покупатель, который приобрел герметик за 15 гривен, получил в подарок электродрель фирмы «Бош». Кроме того, среди первых 200 покупателей, которые зарегистрировали свои чеки, был проведен розыгрыш призов – различных предметов быта (причем всем, кто не получил основные подарки, достались поощрительные призы!). Всем детям, которые пришли в этот день в гипермаркет, дарят игрушки. И самая значимая акция – розыгрыш денежных чеков, которыми можно расплатиться в «Эпицентре». Уже выигран чек на сумму 5 тысяч гривен, его выиграла покупательница Елена Шатова. «Я не рассчитывала ничего выиграть, стояла в стороне, но когда услышала свою фамилию, то не могла сдержать эмоции! Я в полном восторге!!!», – поделилась впечатлениями счастливая победительница.

 

Кроме того, в честь прошедшего 19 декабря Дня Святого Николая все покупатели, которых зовут Николаями, получают подарки – всевозможную новогоднюю атрибутику. И покупатели, которым посчастливилось родиться 22 числа, тоже гарантированно получают подарки – различные предметы быта (посуду, постельное белье и т. п.).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив