Пресс-служба Николаевского горисполкома
Google

В Николаеве открыты пункты обогрева для бомжей



На период резкого похолодания городской территориальный центр по социальному обслуживанию незащищенных слоев населения предлагает лицам без определенного месяца проживания обращаться во временно открытые пункты обогрева и ночлега, которые находятся в бомбоубежищах по адресам: ул. Московская, 85 (Заводский район)  и пр. Октябрьский, 38 (Ленинский район).

 

В этих пунктах предусмотрена возможность горячего питания, организованы медицинские посты и пост охраны общественного порядка.

Поделиться:
 


ЦЦЦЦЦЦ ( )
 2008.01.04 15:11
И не впадлу такую херню в инет пускать. Я же не бмж, мне ка читателю это вообще не итересно. Что вы меня вообще за лоха считаете, наверно прислали пресс-службы очередную херню, так сразу на сайт! Лентяи!

Больше не буду заходить к вам!

YNL
 2008.01.04 15:21
От сумы и тюрьмы... ну дальше знаешь

читатель ( )
 2008.01.04 15:56
очень ценная информация особенно для бомжей которые сидят в интеренете :)
хотя идея использования бомбоубежищ мне понравилась

Faust
 2008.01.04 16:42
Может давайте поможем обездоленным людям? Подарим им старые и ненужные нам предметы одежды, может что-нибудь из продуктов. Это намного лучше, чем раздавать гривни профессиональным нищим!

Бывший работник ОГА
 2008.01.04 16:47
Я в шоке. Дочего же люди бывают циничны. Я говорю о коментах ЦЦЦЦЦЦ и читатель . Правильно делают, что подают такую информацию !!!!!! Это помогает людим хоть иногда задуматся о наших проблемах. А проблема бомжей это общая проблема. Проблема ВСЕХ НАС. 

не бомж=)
 2008.01.04 20:57
ОГА рулит!!!

viskas
 2008.01.04 22:04
Может лучше взять за руку хотя бы одного бомжа и овести его в теплое место, чем зубы скалить и вонью изрыгаться ( к WWWWW относиться) более циничной фразы нельзя было и придумать. А если это форма мышления мне вас очень жаль - не зарекайтесь от сумы, в жизни может случиться всякое.

читатель
 2008.01.08 09:59
Просто как обычно мало кто понял шутку юмора, которая относилась к РАЗМЕЩЕНИЮ данной информации
И Я не спорю, действительно - самый лучший метод использования бомбоубежищь, которые нужно хоть как то использовать для населения, а не определять под свалку или склад!
Просто если и действительно заниматься данной проблемой то нужно было на мусорных баках написать, по уличному телевизору показать или просто раздавать рекламки всем бомжам.

ххх
 2008.01.09 11:24
грамотной пресслужбе надо было приписать к объявлению просьбу к горожанам (проявить гражданскую сознательность и отвести бмж куда следует, а не вонью разражаться).
ОГА, молодца!

Олег
 2012.02.01 11:19
А там никто нищим не собрался компы подарить, чтобы могли в инете посмотреть где эти пункты находятся? Просто смешно, если бы не так страшно!

В Николаеве открыты пункты обогрева для бомжей

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 08:11]  
На трассе под Киевом ДТП, погибла байкерша. ВИДЕО

[22.10 23:10]  
В Запорожской области произошло серьезное ДТП: водитель скрылся с места происшествия. ВИДЕО

[22.10 22:11]  
У Путина сделали заявление по возвращению Крыма Украине. ВИДЕО

[22.10 21:10]  
В Запорожье маршрутка с пассажирами попала в ДТП. ВИДЕО

[22.10 20:13]  
Как ремонтируют Шулявский мост в Киеве. ВИДЕО

[22.10 19:13]  
Наглый «евробляхер» возмутил сеть дрифтом в центре Киева. ВИДЕО

[22.10 18:12]  
Парк Писаржевского в Днепре изменится до неузнаваемости. ВИДЕО

[22.10 17:42]  
Рыбацкая деревушка Сан-Хоакин на острове Панай. ФОТО

[22.10 17:20]  
Актер из «Квартала» нацелился на место Богдана, сделано курьезное заявление: «Я ни в чем не виноват». ФОТО