Николай Федоров
Google

В Ленинском райотделе милиции мужчина повесился на собственных штанах (Обновлено)



29 декабря в помещении Ленинского райотдела милиции г.Николаева повесился задержанный. В этот день сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы городского управления милиции задержали подвыпившего мужчину М. 1969 г.р. Он бывший медработник, был уволен с работы в медицинском учреждении за пристрастие к алкоголю. В этот день поссорился с женой дома, ссора переросла в драку, поступил сигнал на "02". На место выехали ППСники и забрали дебошира.

 

Его привезли в Ленинский райотдел милиции. Работники Ленинского райотдела милиции поместили мужчину в комнату предварительного заключения. Через некоторое время его нашли повешенным на собственных штанах "трико". На момент случившегося в камере находились еще двое мужчин также задержанных за нахождения в общественных местах в нетрезвом виде. Проводится тщательная проверка случившегося.

Поделиться:
 


смерш
 2008.01.08 10:10
проверка устаниовит следующее6 человек был пьян, имелись проблемы с психикой, проблемы в семье. и т.д. максимум - это пожурят ППСников. 

вася с николаева
 2008.01.08 13:08
Видимо довели менты человека до ручки вот и сунул голову в петлю

1
 2008.01.08 16:38
Че-то не спроста такие случайности. У меня есть подозрение, что милиция или доводит до самоубийства, или инсценирует их после того как забивают до-смерти.

555
 2008.01.08 17:01
в это райотделе постоянно меняются начальники. Вот отсюда и бардак весь. А еще юные мусорята (из батальона  срочной службы) вероятно тоже причастны. Там служат одни мажоры, которых родители пристроили на теплое место. Семейные разборки - тонкое дело, не хрен туда милиции лезть! Разобраться и наказать виновных!

Очевидец - 555
 2008.01.08 19:27
А тебе, быдлёнок, чем дорогу перешли солдаты из полка милиции?
Когда ты водку жрал на Советской и к прохожим цеплялся, тебя в стойло поставили? Так вини сам себя и папу с мамой. А на вызов 02 милиция ОБЯЗАННА реагировать потому, что в противном случае, ты первый пасть раскроешь, что милиции не было по вызову.

экватор
 2008.01.08 22:35
мажоров в мусорята???это ты загнул.Они либо в прокуратуре военной полы заметают или в военных судах подобными делами занимаются.Некоторые в военной милиции "ума" набираются)))))))))

Свидетель
 2008.01.09 01:21
Терпеть не могу, когда люди пишут о том, в чем не шарят. Полк ВВ, в котором служат срочники (и далеко не мажоры - условия службы там весьма жествие) - это одно, а батальон патрульно-постовой службы (ЛП) - это совсем другое. В батальоне служат только контрактники - сержанты, прапорщики, офицеры. Есь очень достойные ребята, не раз ходившие за наше спокойствие под пули. есть и тупое воровское быдло. шманающеее вечерами людей на улицах... Как и везде... А прибыли по вызову они верно. Почти каждый день в Николаеве происходит "бытовое" убийство. И кто знает, чем бы закончилась ссора. если бы не парни из ППС.

Шаман
 2008.01.09 13:22
Какие блин мажоры в армии. Кто из них служит? Окстись...

555
 2008.01.09 17:12
Очевидцу. Чмо, я не пью на Советской, как ты! А сам я ментов не вызываю. Потому что сам разбираюсь с такими уродами, как и ты!
Многие другие не знают, что сейчас ПЛАТЯТ бабки за то, чтобы устроиться на срочную службу в милицию! Такса - 500 баксов! После службы открываются ШИРОКИЕ перспективы.
Свидетелю. Я не знаю, кто там за тебя под пули лез. И чем ты спровоцировал свой отстрел. Но если бы этого чувака не дернули из дома - был бы жив 100 %. Не хрен защищать ментов, пусть Луценко и дальше наводит порядок, выгоняет оборотней и подонков!

экватор
 2008.01.09 21:00
вот с последним предложением согласен.Интересно а для прокуратуры ручки коротковаты у Луцика.Делаем ставки...доберётся  до неё?

555 - Экватору
 2008.01.10 10:13
Уважаемая линия сечения земной поверхности плоскостью, проходящей через центр Земли, перпендикулярно оси ее вращения. Вы сами понимаете кто такой Луцик? И что такое прокуратура? Кто за кем надзирает? Что значит - доберется...ручки коротковаты?....эта ж надо такую тупость писать...рассмешили... 

555
 2008.01.10 12:49
Экватору. Предыдущее письмо вам адресовал ЛЖЕ-555. Наверное, людям не хватает извилин, чтобы придумать обычный ник.

В Ленинском райотделе милиции мужчина повесился на собственных штанах (Обновлено)

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО

[14.10 22:16]  
Мстительный кот спихнул в бассейн укусившего его сородича. ВИДЕО

[14.10 22:13]  
В США гостиница обрушилась прямо на рабочих. ВИДЕО