В.Мельниченко возвращается на должность начальника николаевского областного управления образования

15.01.2008 в 08:52
Валерий Мельниченко

Валерий Мельниченко

Как стало известно «Новостям N», сегодня, в 10.00 состоится официальное представление нового начальника областного управления образования и науки николаевской облгосадминистрации. В качестве нового-старого начальника данного управления будет представлен Валерий Мельниченко.

Напомним, что В. Мельниченко уже работал на этой должности во время предыдущей каденции Алексея Гаркуши. И вот теперь Алексей Николаевич возвращает старые кадры на свои места.

До недавнего времени должность начальника областного управления образования и науки занимал Анатолий Олейник и после того как появилась информация о его смене, в обладминистрацию пришло письмо за подписью тогда еще министра образования и науки Станислава Николаенко, с реакцией на данное кадровое решение.

Так же необходимо отметить, что совсем недавно В. Мельниченко стал депутатом Николаевского областного совета.

Николаевцам Валерий Владимирович Мельниченко так же известен по работе в областной организации СДПУ (О), где он занимал должность заместителя секретаря, по работе в николаевских высших учебных заведениях - таких как НГГУ им. П. Могилы и университете «Украина». Последнее место работы - руководитель компьюторной академии «Шаг».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив