Кто вошел в Новый год с долгами

17.01.2008 в 16:51

К сожалению, на начало года в Николаевской области все же остаются предприятия, которые не выплачивают зарплату своим работникам. По информации главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации, долги остаются на следующих предприятиях:

- ОАО Очаковский рыбоконсервный комбинат (г. Очаков), руководитель - Андрей Шереметов. Задолженность по заработной плате продолжает возрастать. По состоянию на 01.01.08 долг составлял 1 млн. 736,7 тыс. грн., что на 75,8 тыс. грн. больше, чем в предыдущем месяце.


- ЧП «Сокол» (г. Южноукраинск), руководитель - Николай Ливанжи. Задолженность по заработной плате продолжает возрастать. По состоянию на 01.01.08 долг составлял 22,0 тыс. грн., что на 9,3 тыс. грн. больше, чем в предыдущем месяце.


- Государственный южный региональный центр коневодства (Николаевский район), руководитель – Петр Гнатюк. Задолженность по заработной плате продолжает возрастать. По состоянию на 01.01.08 долг составлял 34,0 тыс. грн., что на 24,4 тыс. грн. больше, чем в предыдущем месяце.


- Коммунальное предприятие «Снигиревское ЖКХ» (Снигиревский район), руководитель предприятия - Сергей Петрунь. Задолженность по заработной плате продолжает возрастать. По состоянию на 01.01.08 долг составлял 40,8 тыс. грн., что на 9,3 тыс. грн. больше, чем в предыдущем месяце.


- Коммунальное предприятие
«Телерадиокомпания «Новобугское районное радиовещание» (Новобугский район), руководитель предприятия уволен. Задолженность по заработной плате продолжает возрастать. По состоянию на 01.01.08 долг составлял 17,6 тыс. грн., что на 5,6 тыс. грн. больше, чем в предыдущем месяце.


- ЗАО «Батьківщина» (Врадиевский район), руководитель – Игорь Стуканенко. Задолженность по заработной плате продолжительное время остается без изменений (39,2 тыс. грн.).


- СФГ «ЭТАЛОН – АГРО» (Казанковский район), и.о. руководителя предприятия – Людмила Шагай. Задолженность по заработной плате продолжительное время остается без изменений (145,0 тыс. грн.).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив