Пиратского видео в Николаевской области стало меньше

19.01.2008 в 08:57
На протяжении января 2008 года на территории Николаевской области сотрудниками   подразделений внутренних дел областного Управления милиции проводилась масштабная проверка рынков, мест розничной торговли и игровых заведений. Цель этой проверки - выявление как нелицензионной продукции, так и не зарегистрированных субъектов налогообложения. Ведь ни для кого не секрет, что на николаевских рынках имеет место реализация некачественных дисков, которая осуществляется без контрольных марок Украины установленного образца.
 

Во время проверки в Центральном районе города на рынках "Украина" и "Юлиана",   из торговых точек изъято 449 DVD - дисков на сумму около девяти   тысяч гривен, а у частного предпринимателя - 56 дисков на сумму 1120 грн.

 

В Ленинском районе г. Николаева во время проверки рынков "Колос", "Факел", "Сигма-Спорт", а также на  точках частной продажи контрафактных дисков, расположенных на междугородном автовокзале и на улице Строителей, было изъято более тысячи контрафактных DVD-дисков   на общую сумму 26 070 грн. В Заводском районе г. Николаева, на рынке "Факел", изъято 335 DVD и 125 CD-дисков на сумму 8550 грн.

 

В Корабельном районе   в ходе отработки рынков "Екюр", проверок торговых точек, расположенных в магазинах "Виртуоз" и "Валентина" изъято 584 DVD диска на общую сумму 5921 грн.

 

В Николаевской области в Березнеговатском, Снигиревском районах, пгт Доманевка и в г. Вознесенск   в ходе отработки изъято более 2 тысяч DVD дисков на общую сумму 34930 грн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив