В Николаевской области дочь кочергой убила своего 63-летнего отца

22.01.2008 в 08:58

Окровавленный труп своего соседа нашел в переулке житель поселка Благодатное, Арбузинского района Николаевской области. Мужчина сразу обратился в милицию. Следователи установили, что пострадавший проживал вместе с 4-летней внучкой, взрослой дочерью и ее сожителем. Семья существовала на зарплату отца и на средства, что он получал от аренды земли.


Сосед рассказывает следующее: «Слышу, собаки в переулке лают, вижу, что-то лежит. Присмотрелся, вроде бы как что человек. Подхожу - там разутый и раздетый по пояс человек. Смотрю, мой сосед, я его узнал, собачка возле него сидела. Тогда же я присмотрелся и заметил след, и понял, что его труп тянули».


Следы от волочения трупу привели милиционеров к дому убитого. В жилище были его внучка, дочь Наташа и ее сожитель.

 «Дочь привели к трупу, но при первом осмотре трупа она сказала, что не знает этого мужчину», -  рассказывает первый заместитель руководителя Арбузинского райотдела милиции И. Примак.


Правоохранители, во время допроса дочери, установили реальную картину произошедшего в тот вечер.

Как оказалось, именно девушка убила пенсионера. Убийству отца предшествовала семейная ссора.

Мотив совершения преступления -  пенсионер отказался содержать взрослую дочь и ее любовника. Теперь подозреваемую стражи порядка задержали, против женщины возбудили уголовное дело.

Возникла ссора. Отец сказал: «Я вам больше не буду помогать, что ты у меня клянчишь деньги, это привело дочь в ярость". Она взяла кочергу и ударила его. Хлынула кров, тело отца схватила судорога, он сполз со стула на пол. После этого она пошлая и легла спать.


Под утро Наташа вместе с сожителем вытянули из жилища окровавленный труп отца и оттянули в переулок. Женщина сказала мужчине, что это беспризорный, который залез к ним в комнату, и от его тела нужно избавится.


Как поясняет задержанная, она не помнит причин ссоры, а только помнит, как била кочережкой по голове.


Подозреваемую в убийстве женщину арестовали. Против нее возбудили уголовное дело.


На подозреваемую еще ожидает психиатрическая экспертиза. Если эксперты признают вменяемость задержанной, женщине грозит немалый срок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив