В Николаеве задержан один из подозреваемых в совершении нападения на темнокожих студентов

23.01.2008 в 10:02
«Новости N» сообщали о том, что вечером 16 января в Николаеве в районе супермаркета «Магеллан» (микрорайон "Соляные") трое неизвестных напали на двух темнокожих студентов Николаевского университета кораблестроения им. Адмирала Макарова, живущих в общежитии университета. Как рассказали очевидцы, судя по одежде хулиганов и их расистским высказываниям, можно предположить причастность к данному факту скинхедов.

17 января потерпевшие написали заявление в Центральное районное отделение милиции Николаева. По факту нападения ведется разбирательство.

 

 

И вот, как стало известно «Новостям N», 22 января, около 19.30, сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в нападении на иностранных студентов.

 

 

Нужно отметить, что операцию правоохранители проводили совместно с СБУ. Задержали подозреваемого в тот момент, когда он возвращался домой с работы.

 

В данный момент проводятся дальнейшее расследование данного инцидента, но следует отметить, что пострадавшие узнали в задержанном своего обидчика.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив