Николаевская ГАИ взяла под контроль отдаленные районы Николаева

25.01.2008 в 14:04

Последние недели в Николаеве только и слышно о том, как активизировали свою работу ГАИшники. Сегодня утром на конечной остановке маршрутки №43 (ДК «Строителей») можно было наблюдать картину, подтверждающую эту информацию.

Напротив ДК на остановке затормозил трамвай. Из него начали выходить люди, как вдруг раздался визг тормозов, и буквально сквозь толпу пассажиров с рёвом проскочила «Волга». Люди, которых она чуть не сбила, начали кричать вслед машине разные ругательства; пожилой мужчина грозил автомобилю, удалявшемуся в сторону Яхт-клуба, кулаком...

И вдруг оказалось, что по другую сторону трамвайного кольца стоит машина ГАИ (гос. номер 0048). Один из инспекторов моментально отреагировал на произошедшее, прыгнул в машину и помчался за нарушителем, а его напарник пошел опрашивать пассажиров трамвая, чуть не попавших под колеса автомобиля.

Буквально через несколько минут «Волга» (гос. номер 555-68 НК) под конвоем патрульной машины вернулась на трамвайное кольцо. Явно расстроенный водитель вышел из машины для оформления протокола. Надо полагать, он не ожидал, что его задержат в этом тихом месте, где никто никогда не видел ни одной машины ГАИ.

Фото сделаны мобильным телефоном. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив