В Николаеве задержан третий подозреваемый в совершении нападения на темнокожих студентов

29.01.2008 в 15:43

«Новости N» сообщали о том, что вечером 16 января в Николаеве в районе супермаркета «Магеллан» (микрорайон "Соляные") трое неизвестных напали на двух темнокожих студентов Николаевского университета кораблестроения им. Адмирала Макарова, живущих в общежитии университета. Как рассказали очевидцы, судя по одежде хулиганов и их расистским высказываниям, можно предположить причастность к данному факту скинхедов.

17 января потерпевшие написали заявление в Центральное районное отделение милиции Николаева. По факту нападения ведется разбирательство.

22 января около 19.30 сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в нападении на иностранных студентов.

 

25 января в ходе проведения совместной операции, сотрудники СБУ и милиции задержали второго подозреваемого в нападении на иностранных студентов.

 

И вот как стало известно «Новостям N», вчера, опять же, в ходе проведения совместной операции, сотрудники СБУ и милиции задержали третьего подозреваемого в нападении на иностранных студентов.

Потерпевшие опознали всех троих задержанных. Все они входят в местную скинхед-группировку. В данный момент проводятся дальнейшее расследование данного инцидента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив