Бездольный сообщил своим сторонникам, что он отозвал заявление на увольнение

30.01.2008 в 10:40

Как сообщали «Новости N», сегодня с 08:00 возле центрального входа в административное здание ГП «Дельта-Лоцман», где намечено представление нового руководителя предприятия А. Голодницкого, стоит автобус предприятия, несколько автомобилей и около 30 чел., которые вывесили на входе плакаты: «Бездольный - гордость «Дельта-Лоцмана», «Позор Голодницкому», «Дунай - это окно в Европу и выход к ЕС. Голодницкому они не нужны», «Рейдер не пройдет», «Дайте спокойно работать» и другие. Все плакаты выполнены с высоким качеством на хорошей бумаге и, видимо, одним художником. Членов трудового коллектива, протестующих против назначения А. Голодницкого, возглавляет лидер профсоюза предприятия В. Пивоваров.

 

В 09:40 в административное здание ГП «Дельта-Лоцман» зашел начальник Николаевского областного управления МВД А. Науменко. А около 10:00 прибыл директор Департамента морского и речного пароходства А. Кушниренко. Сотрудники предприятия преградили ему путь и не позволили войти в здание. После этого Кушниренко прямо на улице сообщил собравшимся, что есть заявление Бездольного на увольнение по собственному желанию, и что именно на основании этого заявления Минтрансом изданы 2 указа: об увольнении Бездольного и о назначении на его место Голодницкого. Кушниренко созвонился с Бездольным, который сообщил, что свое заявление об увольнении он отозвал, но никакой реакции Минтранса на это не последовало. После этого Кушниренко сообщил работникам о своем разговоре с Бездольным.

 

А. Кушниренко уже уехал. Работники «Дельта-Лоцмана» продолжают дежурить возле входа и следить за тем, кто входит в здание.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив