Задержан преступник, промышлявший воровством мобилок

05.02.2008 в 16:36

18-летний Игорь на работу устраиваться не спешил – оплата труда не подходит, да и перетруждаться не хотелось. Он нашел для себя самый удобный способ быстро «зарабатывать» деньги.

 

Прогуливаясь по городу, молодой человек заметил отдыхающую в кафе молодежь. Это была шумная и веселая студенческая компания. Познакомившись со сверстниками, он легко нашел с ними общий язык, подсел за столик и без особых затруднений влился в коллектив. Слово за слово, и вот парень уже заправски болтал с ребятами о своих насущных, «мужских» проблемах.

 

Через некоторое время Игорь вспомнил, что ему необходимо срочно позвонить. И буквально на пару минут попросил у одного из парней его мобильный телефон. Не подозревая неладного, его собеседник протянул ему свой мобильный. Чтобы не мешать общему разговору, парень на несколько шагов отошел в сторону. А потом и вовсе скрылся, оставив владельца без телефона. Потерпевшему ничего не оставалось, как обратиться за помощью в милицию.

 

Мошенника задержали сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела милиции. Кроме этого факта, была установлена его причастность еще к двум подобным преступлениям в Центральном районе города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив