Николаевец убил свою сожительницу за то, что она решила выпить без него

06.02.2008 в 08:54
46-летний Владимир один воспитывал двоих детей. Лет 6 назад жизнь свела его с Натальей. Волею судьбы она стала крестной матерью его ребенка от первого брака. Так кумовья, присмотревшись друг к другу, сошлись и стали жить вместе. Жизнь шла своим чередом: Владимир работал на заводе, Наталья хозяйничала по дому. Омрачало ее течение лишь одно - женщина часто выпивала.

В тот вечер в доме был праздник. Праздновали долго и выпито, соответственно, было немало. Спать легли уже за полночь. Мужчина проснулся от скрипа балконной двери. Присмотрелся и увидел, как жена открыла дверь холодильника, достала бутылку водки и стала пить прямо из горла. Еще не протрезвевший с вечера разозлившийся Владимир поднялся с кровати, зашел на балкон и несколько раз ударил Наташу. Между ними в очередной раз завязалась ссора. Владимир нанес сожительнице несколько ударов в область живота. Кое-как наконец-то утихомирившись, они вновь легли спать. А наутро, проснувшись, мужчина не смог добудиться своей сожительницы. Она была мертва.

 

Владимира доставили в милицию. Проведенная судмедэкспертиза показала, что смерть несчастной наступила именно вследствие нанесенных ударов. Со слов заместителя начальника Центрального райотдела Александра Юсупова, сотрудниками милиции было установлено, что на почве спиртного, у сожителей постоянно возникали скандалы и ссоры, которые часто заканчивались драками. На теле умершей обнаружены давнишние следы побоев, свидетельствовавшие о неоднократном рукоприкладстве.

 

Сам мужчина поясняет, что совершенно не ожидал такого поворота событий. А вот сложившаяся ситуация для него может обернуться лишением свободы на срок от 7 до 10 лет. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив