В Николаеве самовольно установленные биг-борды будут демонтированы

08.02.2008 в 18:09

Рабочим органом по вопросам регулирования деятельности по размещению внешней рекламы в нашем городе является Управление градостроительства и архитектуры исполкома Николаевского городского совета.

 

В январе специалисты управления провели контрольные рейды по выявлению самовольно установленных рекламных конструкций. По результатам рейдов выявлено более 150-ти самовольно установленных рекламных щитов большого формата (6х3 м), что является грубейшим нарушением действующего законодательства и градостроительных требований.

 

В связи с этим исполком городского совета сообщает о необходимости демонтажа самовольно установленных рекламных конструкций предприятиями и организациями, нарушившими порядок размещения наружной рекламы, в срок до 15.02.08.

 

В случае невыполнения данного требования исполком примет меры по демонтажу самовольно установленных рекламных конструкций силами городских служб и организаций в соответствии с Правилами размещения внешней рекламы, утвержденными решением исполкома городского совета от 27.07.07 №1381.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив