Работники Аэропорта требуют вернуть печать, выдать долг по зарплате и оставить директором А.Кейяна

11.02.2008 в 18:33

Сегодня, 11 февраля, на территории КП «Международный аэропорт Николаев» состоялось собрание трудового коллектива. На мероприятие были приглашены депутаты облсовета Николай Дзарданов, Светлана Федорова, Александр Криничный и представитель национальной службы посредничества и примирения О. Евченко.

 

Участники обсудили ситуацию, создавшуюся на предприятии, а также возможные пути выхода из нее. Итогом же стало постановление коллектива с требованиями к главе облсовета Татьяне Демченко и главе облгосадминистрации Алексею Гаркуше:

«1) Немедленно разблокировать работу аэропорта (возвратить печать на предприятие); 2) До окончания корпоратизации аэропорта оставить в должности генерального директора Андрея Кейяна; 3) Принять меры по погашению задолженности по заработной плате и в страховой Пенсионный Фонд до конца 1-го квартала 2008 года», – значится в постановлении.

 

Коллектив практически единогласно поддержал кандидатуру А. Кейяна на должность генерального директора аэропорта. Даже те, кто по каким-либо причинам является его противником, отмечали, что лучше нынешнее руководство, чем навязываемый облгосадминистрацией Сергей Степанов.

 

В результате вышеуказанное постановление было принято практически единогласно: «за» – 124, «против» – 1, «воздержались» – 2.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив