Николаевские ПСПУ-шники поставили на площади Ленина палаточный городок

14.02.2008 в 17:28

Сегодня, 14 февраля, николаевцы с удивлением могли видеть на площади Ленина неожиданно выросший палаточный городок. Как оказалось, он установлен николаевской организацией Прогрессивной социалистической партии Украины. По словам депутата областного совета Анны Павловой, с сегодняшнего дня начинается бессрочная акция протеста против вступления Украины в НАТО.

«Сколько простоит наш палаточный городок, я пока не знаю, но в поданной нами заявке срок окончания акции мы не указывали – она бессрочная», – рассказала А. Павлова. И добавила, что минимальный срок, на который они рассчитывают – 2 недели. Также она сообщила, что скоро подобные палаточные городки появятся по всей Украине.

В городке, в котором сейчас живут около 10 человек, ведется сбор подписей против вступления Украины в НАТО. К тому же, участники акции раздают желающим различные брошюрки и буклеты, сообщающие о негативных последствиях, которые, по мнению витренковцев, неминуемо настигнут Украину после вступления в Северо-Атлантический Альянс.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив