Налоговики изъяли спиртное и контрафактные CD на общую сумму 10 тыс. грн.

18.02.2008 в 11:44

Сотрудники подразделений налоговой милиции постоянно проводят проверки нарушений налогового законодательства субъектами хозяйственной деятельности, которые работают в сфере обращения товаров подакцизной группы. В ходе одной из таких проверок в торговом киоске в Центральном районе Николаева, а также в торговом павильоне в Корабельном районе установлены факты реализации алкогольных напитков без лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками.

 

В ходе проведения проверок составлены протоколы об административном правонарушении и изъяты алкогольные напитки в ассортименте на общую сумму около 5 тысяч гривен.

 

А в Первомайске в результате оперативных мероприятий по контролю за соблюдением законодательства в сфере предпринимательской деятельности сотрудники отдела налоговой милиции Первомайской ОГНИ выявили в одном из магазинов Первомайска факт реализации контрафактной аудиовизуальной продукции, размещенной на DVD и CD дисках. Занимался реализацией контрафактной продукции частный предприниматель В. В результате проверки составленный протокол об административном правонарушении и изъяты контрафактные DVD и CD на сумму около 5 тысяч гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив